$Abbildung zu Los 2176$
 20 Kreuzer

 Auktion 144, Los 2176

Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916

20 Kreuzer 1852 B, 1856 B. 2 Stück.

Vorzüglich (gereinigt), vorzüglich - Stempelglanz