$Abbildung zu Los 2185$
 Bronzegussmedaille

 Auktion 144, Los 2185

Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916

Bronzegussmedaille 1872. Andenken an die 2. Fahnenweihe in Aussig. 27,0 mm.

Originalöse. Randfehler, fast sehr schön