$Abbildung zu Los 2209$
 20 Pfennig

 Auktion 144, Los 2209

Kleinmünzen

20 Pfennig 1875 C. Jaeger 5. In US Plastic-Holder PCGS MS65.

Schöne Patina. Stempelglanz