$Abbildung zu Los 2370$
 1/2 Heller

 Auktion 144, Los 2370

Kolonien und Nebengebiete

Deutsch Ostafrika

1/2 Heller 1905 J. Jaeger 715.

Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz