$Abbildung zu Los 2414$
 5 Mark

 Auktion 144, Los 2414

Weimarer Republik

5 Mark 1930 F. Rheinlandräumung. Jaeger 346.

Kleine Kratzer, etwas berieben, fast vorzüglich / vorzüglich