$Abbildung zu Los 2468$
 Tragbare versilberte Medaille

 Auktion 144, Los 2468

Münchner Medailleure, Goetz, Karl

Tragbare versilberte Medaille 1913. Brustbild Luitpolds nach rechts / Schrift über Wappen. Kienast 19. 23 mm.

Trageöse, vorzüglich - Stempelglanz