$Abbildung zu Los 2516$
 Goldmedaille

 Auktion 144, Los 2516

Goldmedaille 1928, von Bernhart. Büste von Reichspräsident von Hindenburg nach links / Wappen. 22,5 mm, 6,66 g.

GOLD. Gereinigt und patiniert, sehr schön - vorzüglich