$Abbildung zu Los 2529$
 Mitteldeutscher Schützenbund. Silbermedaille

 Auktion 144, Los 2529

Schützenmedaillen, Ohne Ort

Mitteldeutscher Schützenbund. Silbermedaille o.J. Trietschler-Erinnerungsmedaille. Randpunze '950". 39,5 mm, 24,47 g.

Originalöse. Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz