$Abbildung zu Los 2536$

 Auktion 144, Los 2536

Schützenmedaillen, Duderstadt

Silbermedaille 1929. 33,5 mm, 14,91 g.

Originalöse. Schöne Patina. Vorzüglich - prägefrisch