$Abbildung zu Los 2538$

 Auktion 144, Los 2538

Schützenmedaillen, Durlach

Silbermedaille 1903, von Fischer. Zur Erinnerung an die Einweihung des Schützenhauses. 36,0 mm, 17,65 g.

Schöne Patina. Henkelspur, vorzüglich