$Abbildung zu Los 2576$
 Versilberte Bronzemedaille

 Auktion 144, Los 2576

Schützenmedaillen, Traunstein (Bayern)

Versilberte Bronzemedaille 1910. Auf das 600jährige Jubiläum der Feuerschützengesellschaft. 35,0 mm.

Originalöse. Winziger Randfehler, vorzüglich +