$Abbildung zu Los 296$
 Niederlande-Holland, Provinz. Dukat

 Auktion 144, Los 296

Niederlande-Holland, Provinz. Dukat 1779, Zwolle Dukat 1639. 2 Stück.

GOLD. Henkelspur, Kratzer, Randfehler, sehr schön, schön - sehr schön