$Abbildung zu Los 299$
 Niederlande. Kampen. Löwentaler 1688, Patagon 1654

 Auktion 144, Los 299

Niederlande. Kampen. Löwentaler 1688, Patagon 1654. 2 Stück.

Kleine Randfehler, Schrötlingsfehler, sehr schön, schön - sehr schön