$Abbildung zu Los 303$
 Norwegen. Öre

 Auktion 144, Los 303

Norwegen. Öre 1876, 1878, 1893 (2), 1897, 5 Öre 1876 (2), 1896 (vz), 50 Öre 1944 (vz), u. a. 23 Stück.

Sehr schön - vorzüglich, sehr schön, schön - sehr schön