$Abbildung zu Los 312$
 Polen. 10 Zlotych

 Auktion 144, Los 312

Polen. 10 Zlotych 1932 (2), 1933, 1934 (Rifle), 5 Zlotych 1936, Probe 100 Zlotych 1966. 6 Stück.

Sehr schön, vorzüglich, vorzüglich - Stempelglanz