$Abbildung zu Los 317$
 Polen. Silbermünzen

 Auktion 144, Los 317

Polen. Silbermünzen. 20 Stück.

Teilweise kleine Kratzer, Vorzüglich / vorzüglich - Stempelglanz / Polierte Platte