$Abbildung zu Los 319$
 Polen. Silbermünzen. 10 Zlotych 1936 (vz+), u. a.

 Auktion 144, Los 319

Polen. Silbermünzen. 10 Zlotych 1936 (vz+), u. a. 7 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich