$Abbildung zu Los 353$
 Russland. Rubel

 Auktion 144, Los 353

Russland. Rubel 1896 (berieben) Dazu Preußen 3 Mark 1912 und Württemberg 3 Mark 1911. 3 Stück.

Berieben (1x), sehr schön / vorzüglich