$Abbildung zu Los 387$
 Schweiz. Diverse Münzen.

 Auktion 144, Los 387

Schweiz. Diverse Münzen. U.a. Zürich Silbermedaille Zwingli 1819, Basel Batzen 1826. 32 Stück.

Fast sehr schön - fast Stempelglanz