$Abbildung zu Los 421$
 Vatikan. 5 Centesimi - 5 Lire

 Auktion 144, Los 421

Vatikan. 5 Centesimi - 5 Lire 1939, Kursmünzensatz 1952, 1962, 1978, 500 Lire 1963 (Sede Vacante). 11 Stück.

Sehr schön bis Stempelglanz