$Abbildung zu Los 423$
 Vatikan. Kursmünzensatz ohne 5 und 20 Cent

 Auktion 144, Los 423

Vatikan. Kursmünzensatz ohne 5 und 20 Cent 2004 Dazu 25 Kursmünzen ab 1849. 6 + 25 Münzen.

Sehr schön - Stempelglanz