$Abbildung zu Los 430$
 USA. Dollar

 Auktion 144, Los 430

USA. Dollar 1885 O (MS64), Honduras Centavo 1957 (MS65RB) Österreich 25 Schilling 1970 (PR66DCAM) und Peru 1/2 Dinero 1917 (MS63). 4 Stück. Alle In US Plastic-Holdern von PCGS bzw. NGC.

Vorzüglich - Stempelglanz / fast Stempelglanz