$Abbildung zu Los 441$
 Album mit ca. 300 Münzen.

 Auktion 144, Los 441

Album mit ca. 300 Münzen. Ägypten, Tunesien, Libanon, Algerien usw.

Fast sehr schön - fast Stempelglanz