$Abbildung zu Los 444$
 Silbermünzen. Irland 1966 (2), Finnland 1952, Japan 1964, u. a.

 Auktion 144, Los 444

Silbermünzen. Irland 1966 (2), Finnland 1952, Japan 1964, u. a. 27 Stück. Bruttogewicht (inklusive Verpackungen): 730 Gramm.

Polierte Platte. Vorzüglich - Stempelglanz, fast Stempelglanz