$Abbildung zu Los 470$
 Silbermünzen.

 Auktion 144, Los 470

Silbermünzen. Bulgarien, Serbien, Montenegro. 9 Stück.

Kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön / sehr schön +