$Abbildung zu Los 479$
 Großer Posten Kleinmünzen.

 Auktion 144, Los 479

Großer Posten Kleinmünzen. Enthält auch einige Silbermünzen und ältere Stücke. Einige hundert Stück.

Fast sehr schön - fast Stempelglanz