$Abbildung zu Los 483$
 Silbermünzen.

 Auktion 144, Los 483

Silbermünzen. Niederlande, Schweiz, Österreich, Polen, Frankreich, Israel . 12 Stück.

Sehr schön - fast Stempelglanz