$Abbildung zu Los 486$
 Ägypten, Türkei, Marokko, Tunesien

 Auktion 144, Los 486

Ägypten, Türkei, Marokko, Tunesien und 2 Token von Algerien. 29 Stück.

Sehr schön bis vorzüglich - Stempelglanz