$Abbildung zu Los 513$
 Silbermünzen.

 Auktion 144, Los 513

Silbermünzen. Polen, Österreich, Ungarn, Marokko, Ceylon und Niederlande. 7 Stück.

Sehr schön - vorzüglich - Stempelglanz