$Abbildung zu Los 520$
 Silbermünzen- und Medaillen

 Auktion 144, Los 520

Silbermünzen- und Medaillen. Bruttogewicht (inklusive Verpackungen): 3440 Gramm.

Sehr schön, vorzüglich, vorzüglich - Stempelglanz