$Abbildung zu Los 536$
 Bayern. Madonnentaler

 Auktion 144, Los 536

LOTS

Deutsche Münzen, Deutsche Münzen vor 1871

Bayern. Madonnentaler 1769. Preußen. Siegestaler 1871. DDR. 10 Mark 1875 Schweitzer. Silbermedaillen auf Paul von Hindenburg (2). 5 Stück.

Sehr schön, vorzüglich