$Abbildung zu Los 541$
 Braunschweig-Wolfenbüttel. Kippergroschen.

 Auktion 144, Los 541

LOTS

Deutsche Münzen, Deutsche Münzen vor 1871

Braunschweig-Wolfenbüttel. Kippergroschen. 7 Stück

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich