$Abbildung zu Los 546$
 Hannover. Silbermünzen.

 Auktion 144, Los 546

LOTS

Deutsche Münzen, Deutsche Münzen vor 1871

Hannover. Silbermünzen. 1/6 Taler 1821 (ss+), 1/12 Taler 1837 (vz +) 1844 (2, beide vz), Groschen 1858 und 1866 (vz-stgl) und 1/24 Taler 1856 (vz-stgl). 7 Stück.

Sehr schön + bis vorzüglich -Stempelglanz