$Abbildung zu Los 568$
 Preußen. Kleinmünzen

 Auktion 144, Los 568

LOTS

Deutsche Münzen, Deutsche Münzen vor 1871

Preußen. Kleinmünzen. 9 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz / fast Stempelglanz