$Abbildung zu Los 576$
 Sachsen. Silberkleinmünzen.

 Auktion 144, Los 576

LOTS

Deutsche Münzen, Deutsche Münzen vor 1871

Sachsen. Silberkleinmünzen. 3 Stück.

Henkelspur und vergoldet (1x), fast sehr schön / sehr schön