$Abbildung zu Los 587$
 Schwalbachtaler

 Auktion 144, Los 587

LOTS

Deutsche Münzen, Deutsche Münzen vor 1871

Schwalbachtaler. 5 Stück.

Leicht berieben, winzige Randfehler, sehr schön