$Abbildung zu Los 596$
 Beschädigte Taler.

 Auktion 144, Los 596

LOTS

Deutsche Münzen, Deutsche Münzen vor 1871

Beschädigte Taler. 3 Mark Preußen. 1 Gulden Danzig (Fassungsspuren). Westfalen. 10 Stück.

Schön - sehr schön, sehr schön