$Abbildung zu Los 6$
 Australien. 15 Dollars

 Auktion 144, Los 6

Anlagemünzen in Gold, Silber und Platin

Australien. 15 Dollars 1995. Koala.

Platin. Vorzüglich - Stempelglanz