$Abbildung zu Los 617$
 Sterbemünzen.

 Auktion 144, Los 617

LOTS

Deutsche Münzen, Deutsche Münzen vor 1871

Sterbemünzen. 1/6 Taler Sachsen 1827 und Gotha Groschen 1772.

Sehr schön - vorzüglich