$Abbildung zu Los 640$
 Sachsen. 2 Mark

 Auktion 144, Los 640

LOTS

Deutsche Münzen, Deutsche Münzen nach 1871

Sachsen. 2 Mark 1909, Preußen 2 Mark 1913 (gereinigt), Baden 2 Mark 1902 und 1906. 4 Stück.

Fast vorzüglich / vorzüglich / vorzüglich - Stempelglanz