$Abbildung zu Los 642$
 Preußen. 2 Mark

 Auktion 144, Los 642

LOTS

Deutsche Münzen, Deutsche Münzen nach 1871

Preußen. 2 Mark 1913, 10 Pfennig 1876 A, Drittes Reich 2 Pfennig 1936 A und F. 4 Stück. Alle in US Plastic-Holdern von PCGS.

Vorzüglich / vorzüglich - Stempelglanz