$Abbildung zu Los 668$
 2 und 3 Mark-Stücke

 Auktion 144, Los 668

LOTS

Deutsche Münzen, Deutsche Münzen nach 1871

2 und 3 Mark-Stücke (10). BRD. 5 Mark Fichte (3). 2 Mark 1951 D (2), G. 25 Pfennig 1909 F, 1910 A. 18 Stück.

Sehr schön, vorzüglich