$Abbildung zu Los 671$
 5 Mark.

 Auktion 144, Los 671

LOTS

Deutsche Münzen, Deutsche Münzen nach 1871

5 Mark. Baden, Bayern, Hamburg und Württemberg. 14 Stück.

Kleine Kratzer, kleine Randfehler, meist sehr schön