$Abbildung zu Los 678$
 3 Mark Stücke.

 Auktion 144, Los 678

LOTS

Deutsche Münzen, Deutsche Münzen nach 1871

3 Mark Stücke. Dazu ein 2 Mark Stück. 15 Stück.

Kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön