$Abbildung zu Los 69$
 Großbritannien-Isle of Man. 1/10 Noble

 Auktion 144, Los 69

Anlagemünzen in Gold, Silber und Platin

Großbritannien-Isle of Man. 1/10 Noble 1986.

Platin. Winziger Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz