$Abbildung zu Los 691$
 Zweimarkstücke. Luitpold, Friedrich III. (2)

 Auktion 144, Los 691

LOTS

Deutsche Münzen, Deutsche Münzen nach 1871

Zweimarkstücke. Luitpold, Friedrich III. (2). 3 Stück.

Leicht berieben, winzige Kratzer, fast vorzüglich, vorzüglich