$Abbildung zu Los 713$
 1 Mark

 Auktion 144, Los 713

LOTS

Deutsche Münzen, Bundesrepublik Deutschland und DDR

1 Mark 1964 F. In US Plastic-Holder PCGS MS65. Dazu 5 Mark 1959 G. 2 Stück.

Stempelglanz und vorzüglich - Stempelglanz