$Abbildung zu Los 715$
 5 Mark

 Auktion 144, Los 715

LOTS

Deutsche Münzen, Bundesrepublik Deutschland und DDR

5 Mark 1975 (Mann), 1989 (Ossietzky), 1986 (Kleist), 1987 (BBT), 1988 (Barlach), 20 Mark 1973 (Bebel), 1989 (BBT, Ag), Blister Messestadt Leipzig 1984, u. a. 170 Stück.

Sehr schön bis fast Stempelglanz