$Abbildung zu Los 720$
 Ronden.

 Auktion 144, Los 720

LOTS

Deutsche Münzen, Bundesrepublik Deutschland und DDR

Ronden. 15 Stück.

Sehr schön - vorzüglich / vorzüglich