$Abbildung zu Los 725$
 15 Kreuzer

 Auktion 144, Los 725

Lots Haus Habsburg

15 Kreuzer 1664, Wien, 1675, Wien, 1691 Nagybanya (Hksp.), 30 Kreuzer 1775 Wien. 4 Stück.

Sehr schön - vorzüglich, sehr schön, schön - sehr schön